Светские новости: свадьба Джанет Джексон и квартира Жерара Депардье

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

На этой неделе в центре внимания СМИ оказались певица Джанет Джексон, которая тайно вышла замуж за миллионера Виссама аль-Мана, а также актер Жерар Депардье, который во время визита в Чечню получил в подарок квартиру. Кроме того, таблоиды не смогли пройти мимо неожиданного признания Стивена Тайлера и неприятностей в жизни Мадонны.

Свадьба Джанет Джексон: совершенно секретно

Американская певица Джанет Джексон вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана. По сообщениям зарубежных СМИ, свадьба стала "тихой, частной и красивой церемонией".

Еще в конце декабря таблоиды сообщали о тайной помолвке Джексон и аль-Мана, которые встречаются с 2010 года. Как сообщали СМИ, 37-летний бизнесмен подарил 46-летней певице "огромное, дорогое кольцо", которое она "очень боится потерять".

Джанет Джексон - младшая сестра "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Она начала выступать в возрасте 7 лет, в 1976-м году снялась в сериале The Jacksons. В 16 лет Джанет подписала контракт с рекорд-лейблом A&M, который выпустил ее первый альбом. Однако широкую известность певица обрела благодаря пластинке Control, вышедшей в 1986 году. По данным журнала Billboard, артистка входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп-музыки.

Неожиданный подарок для Депардье

Пока Джексон радуется своему новому статусу жены, актер Жерар Депардье продолжает собирать подарки. На этот раз ему достались апартаменты в Грозном.

На прошедшей неделе знаменитый актер посетил Грозный, где встретился с Рамзаном Кадыровым. Глава Чечни пожаловал Депардье звание почетного гражданина Чеченской республики. Новоиспеченному россиянину также достались документы на пятикомнатную квартиру. При этом Кадыров объяснил вручение Депардье квартиры традициями гостеприимства.

Специалисты тут же оценили стоимость такого щедрого подарка. "Пятикомнатную квартиру в Грозном сегодня можно купить по цене от 3,3 миллиона рублей - именно столько стоит самая дешевая пятикомнатная квартира, выставленная сейчас на продажу на сайте AVITO", - рассказал эксперт.

В то же время самые дорогие пятикомнатные апартаменты, по его словам, стоят здесь около 5-6 миллионов рублей. Однако, как подчеркнул специалист, стоит учитывать и специфику региона - в Грозном при наличии свободных средств обеспеченные люди скорее предпочтут купить собственный дом.

Депардье в начале января получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске. Между тем, еще до "выдачи" российского гражданства Депардье, глава Чечни пригласил его обосноваться в этой республике.

Страшная тайна фронтмена Aerosmith

В то время пока одни знаменитости наслаждаются всеми радостями жизни, других мучает совесть. Так, лидер и вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер признался в телевизионном интервью, что за свою жизнь он потратил на кокаин целое состояние - примерно 6 миллионов долларов, перед тем как он, наконец, избавился от наркозависимости. Заявление актера прозвучало в австралийской версии американской телепередачи "60 минут".

"Наверное, реалистично сказать о 5 или 6 миллионах, спокойно. Можно также сказать, что я втянул носом половину Перу, но это, знаете ли, то, что мы делали", - пояснил он.

Тайлер и ранее в интервью открыто признавался, что страдал наркозависимостью, но о масштабах потраченных на это денег он не упоминал. Музыкант также признался, что кокаин испортил ему жизнь, отобрал детей и расстроил браки.

Ранее СМИ писали, что в конце 80-х годов прошлого века Тайлер, известный своим пристрастием к алкоголю и наркотикам, "завязал", однако позднее снова пристрастился к наркотикам. В 2003 году ему был поставлен диагноз Гепатит С, который, как считается, стал результатом употребления наркотических препаратов внутривенным путем. В 2009 году стало известно, что певец находился на лечении от наркотиков в реабилитационном центре. В январе 2013 года Тайлер вновь оказался на первых полосах американских таблоидов из-за его заявления, что он официально расстался со своей невестой Эрин Брэди, с которой у них был роман с 2006 года. Причины разлада не сообщаются.

Мадонна против правил

Очередные неприятности неожиданно образовались и в жизни другой звезды. Администрация Instagram прислала Мадонне письмо, в котором предупреждает певицу о том, что в ее аккаунте содержатся снимки, нарушающие правила использования фотосервиса.

"Мы настоятельно советуем удалить из вашего аккаунта содержимое, которое может не соответствовать нашим условиям использования", — отмечается в письме, которое Мадонна опубликовала в своем фотоблоге на Instagram.

При этом сама певица никак не прокомментировала содержание претензии администрации сервиса.

В частности, в письме говорится, что пользователь не должен размещать фотографии, которые сделаны не им самим, содержащие сцены с обнаженными людьми или контент, запрещенный законом, а также фотографии, направленные против определенных групп людей. Примечательно, что ряд пользователей в комментариях поддержали позицию певицы и ее право на самовыражение.

В настоящее время в аккаунте Мадонны на Instagram размещено 20 снимков. Первый из них датирован ноябрем 2012 года. На фотоблог певицы подписано более 168 тысяч человек.

http://weekend.ria.ru/lifestyle/20130301/806122526.html

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: