Светский гид: Лазурный берег, клип с Запашным и премьера фильма

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

В прошлый уикенд светская жизнь бурлила на Лазурном берегу. Шоумен и промоутер Андрей Фомин в восьмой раз устроил Bal des Fleurs на вилле Эфрусси-де-Ротшильда. На химкинской "ривьере" царил дрессировщик Эдгард Запашный.

Российский бомонд на "Балу цветов" представляли писательница Ирина Хакамада с супругом Владимиром Сиротинским и дочерью, рэпер Тимати, модель Ирина Антоненко, миллиардер Олег Бойко, актриса и певица Анна Семенович, "Мисс мира 2008" Ксения Сухинова, бизнесмен Борис Белоцерковский с супругой Вероникой.

Но звездой №1, согласно ранжиру, стала итальянская актриса Орнелла Мути. Среди российских гостей у Мути нашлись друзья – питерский модельер Игорь Гуляев. В гардеробе актрисы присутствуют меховые изделия от Гуляева. На столичном светском небосклоне в качестве медийного лица Игорь появился не так давно, так что тусуется дизайнер с явным удовольствием, без скучающей мины на лице. На балу прошел показ коллекции шуб Игоря Гуляева. Как говорится, "готовь сани летом" - самое время подумать о шубе. Орнелла Мути приняла участие в показе, набросив на строгое черное вечернее платье манто из чернобурки. Годы не властны над 56-летней актрисой, ничуть не проигравшей на фоне молоденьких моделей.

"Бал цветов" олицетворял показ дизайнера-флориста Татьяны Тридворновой. Девушки в платьях из живых цветов органично вписались в парковый ландшафт. Концертная программа мероприятия отличалась повышенной духовностью. Оно и верно, на вилле Эфрусси-де-Ротшильда выступление "фабрик" - не комильфо, а оперная дива Ольга Балашова стала украшением вечера.

А тем временем в Москве светская жизнь бурлит на химкинской "ривьере". Яхты поменьше, водоем пожиже, но в целом курортно, если не замечать многоэтажек на другой стороне водохранища. В Royal Bar презентовали клип певицы Евы "Не молчи" с участием дрессировщика Эдгарда Запашного. Запашный заскочил на мероприятие буквально на 15 минут. Обещали еще и тигров, так что вечеринку назвали "Полосатый рейс". Но идея организаторов Эдгарду не понравилась - у непривычных к светскому флэшмобу тигров может случиться стресс. Диких зверей изображали девушки топлес в "боди арте" в полосочку.

Певица Ева рассказала, что ее выбор пал на Запашного, потому что он – "настоящий мужик", какой и требовался для лав стори. C мужиками в шоу-бизнесе, действительно, напряженка, другое дело - укротитель тигров.

- Мне очень понравилось работать с Евой на съемочной площадке. Уверен, она талантливая певица, и надеюсь, ее ждет прекрасное музыкальное будущее, - поделился впечатлениями от съемок Эдгард.

Презентацию клипа предворял показ яхтенной моды на пляже. В процессе показа из соседнего шатра донесся голос певца Александра Серова. И действительно в кустах нашелся "рояль" – Серов собственной персоной. Певец выступал перед небольшой аудиторией на частном юбилее неопознанных лиц.

- Мне, кажется, он друг юбиляра, - поделилась своими соображниями официантка.

Импозантный седовласый мужчина крепко обнимал Серова, млея от звуков "Мадонны”"вместе с супругой. На банкет певец не остался – исчез сразу после выступления через черный ход.

Неделя завершилась культурным мероприятием - премьерой фильма Татьяны Ивашкиной "За тобой" в кинотеатре "Кодак киномир".

- Ой, как вас много! – удивилась автор сценария и режиссер Татьяна Ивашкина, представ перед полным залом. – Я очень волнуюсь, это мой первый фильм. В главной роли я видела только Светлану Ходченкову, но думала, что это недостижимо. Но мечты сбываются!

Светлана Ходченкова присутствовала тут же на сцене, а вот исполнитель одной из главных ролей Алексей Серебряков посетить премьеру не смог.

- Лето - горячая пора для актеров, сейчас снимается много проектов, так что не всех удалось собрать, - сказала режиссер. – А еще я хочу поблагодарить Диму. Сначала он заставил меня написать сценарий, потом заставил взяться за режиссуру и организовал весь процесс.

Загадочный "Дима" – продюсер фильма Дмитрий Паклин и по совместительству супруг Татьяны Ивашкиной. Пожелав всем счастливого просмотра, съемочная группа поспешила удалиться со сцены, но была остановлена истошным криком: "Стойте! Подождите!". С последнего ряда с большим букетом цветов бежал молодой мужчина. Букет и объятия достались не Ходченковой, а генеральному продюсеру Юрию Коптеву под смех зала.

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: