Светские новости: будущий отец Татум, жестокий Бибер

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

На этой неделе в центре внимания светских СМИ оказались актер Ченнинг Татум, который скоро станет отцом, и американка Оливия Калпо, получившая титул "Мисс Вселенная". Кроме того, СМИ не обошли вниманием проблемы звезд: Жерар Депардье решает, гражданином какой страны ему стать, а Джастин Бибер неожиданно для себя прослыл садистом.

Самый сексуальный будущий папа Ченнинг Татум

Зарубежные СМИ не удержались, чтобы не поделиться радостной вестью - американский актер Ченнинг Мэтью Татум, недавно названный журналом People самым сексуальным актером года, вскоре станет папой.

Татум признался, что он со своей супругой Дженной давно думал о том, чтобы завести детей, и вот свершилось - рождение их первенца ожидается в следующем году. Ченнинг Татум и Дженна Деван познакомились в 2006 году на съемках прославившего их фильма "Шаг вперед". Три года спустя актеры сыграли свадьбу на ранчо в Калифорнии.

"Я готов, думаю, она (Дженна) также готова. Трое - это первое, что приходит на ум, но для начала я хочу одного ребенка, чтобы он был здоров, а дальше посмотрим ", - сказал Татум.

В середине ноября этого года журнал People признал Ченнинга Татума самым сексуальным мужчиной в мире. Актер известен зрителям по таким фильмам, как "Шаг вперед", "Орел IX легиона", "Супер Майк". В марте на экраны вышла остросюжетная комедия "Мачо и ботан", в которой, как несложно догадаться, Ченнинг исполняет роль именно первого персонажа. Рейтинг самых сексуальных мужчин на планете составляется американским журналом ежегодно с 1985 года, в прошлом году это звание досталось актеру Брэдли Куперу.

Неопределившийся Жерар Депардье

Пока Ченнинг Татум думает над тем, как назвать первенца, Жерар Депардье решает, гражданином какой страны быть. Вслед за первыми сообщениями СМИ о том, что актер намерен получить гражданство Бельгии, со скоростью света стали множиться новости и о других странах, куда мог бы перебраться артист, в их числе называлась и Россия.

Ранее бельгийские СМИ сообщили, что актер уже купил дом в Бельгии в местечке Нешен, где поселились многие французские миллионеры, и даже интересовался процедурой получения бельгийского паспорта. Депардье, открыто поддержавший на выборах президента бывшего французского лидера Николя Саркози, решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. В минувшее воскресенье Депардье направил открытое письмо на имя премьер-министра Франции Жана-Марка Эйро, в котором заявил, что отказывается от французского паспорта и социального страхования.

По информации газеты Monde, во время обеда с друзьями в своем парижском ресторане Депардье сказал, что "может уже рассчитывать на три страны, которые могут его принять". "Бельгия, где он недавно купил дом; Черногория, где у него есть друзья и деловые интересы, и Россия", - утверждает издание.

Россия и вправду не против принять любимого артиста с распростертыми объятиями: в четверг Владимир Путин заявил, что если Депардье захочет получить российский паспорт, то он его получит. С президентом РФ согласен и премьер-министр Дмитрий Медведев. "Депардье-то пусть приезжает. У нас в любом случае 13% подоходный налог, мы его менять не собираемся", — заявил он.

Новая королева красоты Вселенной

Кажется, о налогах помнит только Жерар Депардье: остальные мужчины мира на этой неделе пытались угадать, кто станет "Мисс Вселенная-2012": в минувшую среду состоялся финал 61-ого ежегодного конкурса красоты. В этом году почетный титул ушел к 20-летней американке Оливии Калпо, которая обошла 89 своих соперниц. Девушке удалось совершить своего рода подвиг, так как звание "Мисс Вселенная" американкам не доставалось с 1997 года.

Уроженка Род-Айленда выросла в семье профессиональных музыкантов, играет на виолончели и однажды исполнила номер вместе с великим виолончелистом Йо-Йо-Ма. Кареглазая шатенка полагает, что в человеке все должно быть прекрасно, и главным украшением являются не столько внешние данные, сколько доброжелательность, достоинство и открытость. Девушка называет своим идеалом американскую актрису Одри Хепберн и признается, что мечтает о карьере в Голливуде или, по меньшей мере, на телевидении.

"Мисс Вселенной" вручаются две короны - бриллиантовая и жемчужная - общей стоимостью 270 тысяч долларов, грант в размере 45 тысяч долларов на обучение в Нью-Йоркской школе кино и ТВ. Она также получает зарплату в обмен на год работы в области благотворительности и следование определенному моральному кодексу. Нашу страну на конкурсе представляла 19-летняя "Мисс Россия-2012" Елизавета Голованова.

Конкурс "Мисс Вселенная" был основан известным производителем купальников - компанией Catalina Swimwear. С 1960 года поддерживать конкурс стала известная фирма Procter & Gamble. С 1996 года владельцем конкурса стал известный бизнесмен Дональд Трамп, а 1999 году к нему примкнула в качестве совладельца компания CBS. Титул "Мисс Вселенная" в прошлом году достался представительнице Анголы Лейле Лопес.

Жестокий Бибер и хомяк Пак

Представителей Калифорнийской ассоциации любителей хомяков волновал куда более глобальный вопрос, чем имя первой красавицы Вселенной. Они, по сообщениям зарубежных СМИ, обвинили известного канадского певца Джастина Бибера в жестоком обращении с животными, после того как он подарил хомяка одной из своих поклонниц.

Инцидент произошел во время одной из встреч Бибера с его поклонниками. Юный исполнитель вручил хомяка по имени Пак (Pac) кричащей от восторга девушке, которая пообещала заботиться о грызуне и "любить его вечно".

Как утверждают защитники животных, подобный стресс может оказаться смертельным для хомяков, которые являются крайне хрупкими созданиями. "В тот момент, когда хомяк был передан кричащей поклоннице в шумной, враждебной обстановке, он был обречен", - заявил представитель ассоциации любителей хомяков.

Однако, как утверждают таблоиды, несмотря на опасения защитников грызунов, Пак чувствует себя хорошо - 18-летняя поклонница Бибера обращается с хомяком как с "маленьким божеством". Сам певец пока никак не прокомментировал ситуацию.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников

http://weekend.ria.ru/lifestyle/20121221/791080224.html

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: