Екатерина Одинцова собрала друзей, чтобы обсудить Milan Fashion Week (Светская жизнь)

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

Главный редактор журнала "Shopping Guide" Екатерина Одинцова пригласила друзей на afterparty Недели моды в Милане в ресторан La Provincia.

Компания собралась небольшая и свойская, в основном люди, имеющие непосредственное отношение к моде: дизайнеры Ольга Русан, Юлия Далакян, Изета Гаджиева, Сергей Сысоев, Дарья Гаузер. К ним присоединились телеведушие Татьяна Геворкян, Ирена Понарошку, актеры Вячеслав Манучаров, Иван Николаев, Алика Смехова, Анастасия Макеева с мужем Глебом Матвейчуком, танцор Евгений Папунаишвили, супруга Артема Михалкова Дарья.

Вечеринка проходила в формате камерного ужина при свечах. Екатерина Одинцова поделилась собственными впечатлениями от миланской Недели и предоставила возможность дизайнерам обсудить модные тренды следующего года.

- В следующем году мы празднуем 15-летие нашей марки, - рассказал Сергей Сысоев. – Так что тренды пока в сторону, сейчас мы готовим ретроспективную коллекцию, которая покажет ключевые моменты нашего творчества за 15 лет.

- То есть это будет "Сысоев. Избранное"? – подытожила Одинцова.

Юлию Далакян Неделя моды в Милане порадовала роскошью:

- Если говорить коротко, коллекции участников Недели можно объединить под лозунгом: "Наконец-то настала хорошая жизнь!". И она настала. Дизайнеры показали очень красивые, богатые коллекции. Очевиден возврат к красоте и женственности.

Пока Ольга Русан и Екатерина Одинцова обсуждали эксклюзивные ткани и кружева, в шутку возмутился Евгений Папунаишвили:

- А почему никто не говорит о трендах для мужчин, все кружева да кружева. Что надевать, и как вообще жить?

В процессе ужина гостям показали дневники миланского фестиваля и фильм Роберта Олтмана Pret-a-Porter ("Готовое платье") о закулисье совсем не ангельского мира моды с Марчело Мастрояни в главной роли.

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: