Новости недели: свадьба Натали Портман, развод Стиви Уандера

(Светские новости)
(Светские новости)

На прошедшей неделе в центре внимания СМИ оказалась свадьба Натали Портман и Бенджамина Милльпье. Кроме того, СМИ писали о самых высокооплачиваемых телезвездах, а также о Стиви Уандере, который решил развестись после 11 лет брака.

Натали Портман вышла замуж в темноте

Известная актриса еврейского происхождения Натали Портман вышла замуж за хореографа, отца своего ребенка Бенджамина Милльпье. Торжественная церемония прошла по иудейским традициям. 31-летняя Портман и 35-летний Милльпье поженились в районе Биг-Сюр в Калифорнии в присутствии родных и друзей. Церемония проходила в темноте, среди приглашенных знаменитостей была модель Иванка Трамп.

Ранее некоторые СМИ уже написали о свадьбе Портман и Милльпье, причиной для новой волны слухов стало совместное появление влюбленных на церемонии вручения "Оскара", где на безымянных пальцах актрисы и хореографа папарацци углядели кольца. Сами звезды всегда были сдержаны в комментариях о личной жизни.

Натали Портман и Бенджамин Милльпье познакомилась в 2010 году на съемках фильма "Черный лебедь" Даррена Аронофски, где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. За эту роль актриса получила первого в своей жизни "Оскара". На церемонии вручения она со сцены поблагодарила Милльпье, "который подарил ей самую важную роль в ее жизни", намекая на материнство. В декабре 2010 года Портман и Милльпье объявили о помолвке, а в июне 2011 года у влюбленных родился сын Алеф.

Названы самые высокооплачиваемые телезвезды

Эштон Катчер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых телезвезд, составленный журналом TV Guide. Так, лидер списка Катчер - по информации издания, за съемки в сериале "Два с половиной человека" получает 700 тысяч долларов в неделю, а за сезон его заработок составляет 15,4 миллиона долларов. А между тем, хоть он и возглавил рейтинг, но его предшественнику в ситкоме Чарли Шину платили почти в два раза больше - актер зарабатывал 1,25 миллиона за серию и 27,5 миллиона долларов за сезон.

В категории "реалити-шоу" самой высокооплачиваемой звездой стала певица Мэрайя Кэри, которой за судейство в программе American Idol платят 17 миллионов долларов за сезон. Дэвид Леттерман стал первым среди телеведущих - за год его заработок составил 28 миллионов долларов. Немного отстал от Леттермана Джей Лето, пополнивший свой счет на 25 миллионов. Комик и телеведущий Джон Стюарт стал третьим в своей категории с 16 миллионами долларов.

Рейтинг был составлен на основе опроса агентов, представителей каналов и руководителей продакшн-студий.

Стиви Уандер подал документы на развод

Популярный соул-певец Стиви Уандер подал на развод после 11 лет брака. Причиной расставания 62-летнего певца с дизайнером Кэй Миллард Моррис стали "непреодолимые разногласия". Согласно поданным в суд документам, Уандер и Моррис, узаконившие свои отношения в 2001 году, не живут вместе с октября 2009 года. За время брака у пары появилось на свет двое сыновей - Кайланд и Мандла.

Стиви Уандер, настоящее имя которого - Стивленд Хардэуэй Джадкинс, является одним из самых известных в мире вокалистов и считается одним из основоположников таких музыкальных направлений, как классический соул и r'n'b. Слепота, которая настигла Уандера вскоре после рождения, не помешала ему овладеть игрой на нескольких видах музыкальных инструментов. Согласно списку лучших артистов всех времен, который в 2008 году опубликовал журнал Billboard, Уандер занимает пятую позицию в этом рейтинге. Среди наиболее известных произведений певца - песни I Just Call to Say I Love You, My Cherie Amour, For Once in My Life и другие.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: