Светские новости: сын Жанны Фриске и миллионы Пола Маккартни

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

На минувшей неделе светские СМИ опять писали о звездном бэби-буме: российская певица Жанны Фриске родила сына, а американская актриса Холли Берри ждет малыша. Кроме того, таблоиды не преминули обсудить самых богатых музыкантов Великобритании и виллу Чарли Шина, которую он приобрел почти за 5 млн долларов.

Долгожданный малыш Жанны Фриске

Певица и актриса Жанна Фриске впервые стала мамой. Малыш, которого назвали Платоном, родился в одной из клиник Майами 7 апреля, его вес - почти 4 килограмма. Как сообщается на официальном сайте певицы, роды прошли нормально, и Жанна, и малыш чувствуют себя хорошо. Поддержать возлюбленную прилетел отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев. Также сообщается, что мальчик будет носить фамилию отца. Пара планирует на несколько месяцев задержаться в Майами, куда приехали родители и сестра певицы.

Жанна Фриске - российская певица, телеведущая и актриса. Бывшая солистка группы "Блестящие", с 2003 года начала сольную карьеру.

Будущая мамочка Холли Берри

К пополнению в семье готовится и другая звезда – Холли Берри. Звезда Голливуда ждет ребенка от французского актера Оливье Мартинеса, с которым помолвлена уже почти год. Как сообщают зарубежные СМИ, Берри находится на четвертом месяце беременности и ждет мальчика. Это будет второй ребенок американской кинозвезды, которая в 2008 году от модели Габриэля Обри родила дочь Налу. С Мартинесом Берри познакомилась после расставания с Обри в 2010 году. В марте 2012 года было объявлено о помолвке пары.

Звезда Голливуда Холли Берри известна своими ролями в фильмах "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс", а также в одной из частей знаменитой "Бондианы" - "Умри, но не сейчас". Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий, в числе которых "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми".

Самый богатый Маккартни

Пока звездные мамы заняты детьми, мужчины зарабатывают деньги. Так, легендарный музыкант, сэр Пол Маккартни уже в 25-й раз возглавил рейтинг самых богатых музыкантов Великобритании по версии издания Sunday Times. По сообщениям зарубежных СМИ, состояние Маккартни вместе с супругой, наследницей американской транспортной компании Нэнси Шэвел оценивается в 680 миллионов фунтов (более 1 миллиарда долларов). Впервые Sunday Times назвала его самым состоятельным британским музыкантом еще в 1989 году. Тогда состояние Маккартни оценивалось в 80 миллионов фунтов (около 120 миллионов долларов).

Вторую строчку рейтинга занял композитор и автор популярных мюзиклов Эндрю Ллойд Вебер с состоянием в 620 миллионов фунтов (более 950 миллионов долларов). Тройку миллионеров замыкают участники группы U2. Их капитал оценивается в 520 миллионов фунтов (почти 800 миллионов долларов). В десятку также вошли Стинг, Мик Джаггер и Элтон Джон.

Список молодых состоятельных музыкантов до 30 лет возглавила певица Адель, исполнившая заглавную песню фильма "007: Координаты "Скайфолл" о Джеймсе Бонде. Ее имущество оценивается в 30 миллионов фунтов (46 миллионов долларов).

Sunday Times издает ежегодно список из тысячи самых богатых людей Великобритании и Ирландии, куда традиционно, помимо коренных британцев и ирландцев, входят иностранцы, живущие или имеющие бизнес в этих странах.

Новая вилла Чарли Шина

В то время, как зарубежные издания подсчитывают миллионы музыкантов, американский актер Чарли Шин тратит свои кровно заработанные. На минувшей неделе он купил виллу в калифорнийском городе Беверли Хиллс, заплатив 4,8 миллиона долларов. По сообщениям таблоидов, новое поместье кинозвезды расположено в закрытом элитном поселке Mulholland Estates, где у него уже есть два дома. Шин заплатил 7,2 миллиона долларов в 2006 году за свой первый дом в поселке, купив еще один в 2011 году примерно за 7 миллионов долларов.

Новый особняк актера площадью 615 квадратных метров может похвастаться кухней, специально оборудованной для приготовления деликатесных блюд, театром и гидромассажной ванной на заднем дворе, сообщают зарубежные СМИ.

Карлос Ирвин Эстевес, известный как Чарли Шин, родился в 1965 году в Нью-Йорке. На счету актера роли в фильмах "Уолл-стрит" и "Горячие головы", а также в сериале "Два с половиной человека".

http://weekend.ria.ru/lifestyle/20130412/815012001.html

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: