В Москве наградили самых сексуальных женщин страны

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

Российская версия мужского журнала MAXIM раз за разом берет на себя нелегкую миссию - определять, кто же в нашей стране является самой сексуальной женщиной года. Выбрать непросто: ведь все достойные претендентки не вмещаются в узкие рамки сотни "самых-самых", ну а внутри нее и вовсе легко сойти с ума от вариантов.

Однако читатели сделали свой выбор, и на минувшей неделе призы нашли своих героинь. По этому поводу журнал провел очередную роскошную вечеринку в честь победительниц 2011г., созвав прессу и самых дорогих гостей. Как вручали призы, кто был, а кто манкировал мероприятие, и чем осталась недовольна Виктория Боня - в репортаже "Бизнес-Стиля", воочию наблюдавшего за этим шоу.

Смена формата

Организаторы в этом году решили немного скорректировать формат вечеринки, сделав ее еще более закрытой. Состав званых гостей был ограничен знаменитостями, прессой и самыми близкими друзьями журнала. Были и другие изменения: вместо избитого (и порядком поднадоевшего) Soho Rooms журнал выбрал для церемонии ресторан NOA lounge & laboratory, удобно расположенный в самом центре Москвы.

Нововведения, впрочем, вызвали пару накладок. На входе образовалась заминка - коридор оказался слишком тесен для прессы, теле- и фотокамер, встречающего персонала и собственно самих гостей, среди которых оказались сексапильная "папина дочка" Мирослава Карпович, Наталья Рудова, продюсер Игорь Матвиенко, Юлий Гусман и многие другие.

Звездам надо отдать должное: они мужественно переносили все тяготы и лишения, связанные с проходом на свои места, не капризничали и приветливо улыбались снимающим их фотографам. Недовольным остался разве что редакционный директор MAXIM Илья Безуглый, которому (по его мнению) слишком долго несли номерок от пальто. Пробурчав что-то про "бардак" и "бред" по этому поводу, он наконец сумел протиснуться сквозь преграды из прессы и камер, и сразу направился за бокальчиком стрессопонижающего.

В это время на первом этаже для звезд и VIP-персон уже вовсю работал бар с коктейлями и шампанским, сверкали накрытые столы, деловито бегали официанты с салатом из креветок и рукколы - словом, все было готово к празднику.

Французская дива и первые награды

И он не замедлил начаться. Открывали его по традиции главный редактор российского MAXIM Александр Маленков и уже упомянутый И.Безуглый. Коротко поприветствовав гостей, они выпустили на сцену хедлайнера вечера - французскую певицу Келли Джойс, которая в декабре будет выступать в Москве со знаменитым парижским кабаре Moulin Rouge. Гости же вечеринки смогли насладиться выдающимися вокальными способностями и необыкновенной красотой певицы чуть раньше остальной столичной публики и восторженно рукоплескали ей.

После выступления К.Джойс на сцену вновь вышел неразлучный тандем, который приступил уже непосредственно к награждению победительниц. Однако подавляющего большинства звезд из первой десятки в зале не оказалось - не смогли или не захотели прийти за своими призами певицы "МакSим" (10-е место) и Анна Седокова (9), актрисы Дарья Сагалова (8) и Кристина Асмус, которая с прошлогоднего 1-го места опустилась в обновленном рейтинге на 7-е. Не пришли и певица Нюша, и актриса Зоя Бербер (6-е и 5-е места соответственно).

Первой участницей, самолично поднявшейся на сцену за подарками и поздравлениями, стала телеведущая "Европа-плюс ТВ" Алина Артц, занявшая 4-е место. Поблагодарив читателей и организаторов рейтинга за оказанное высокое доверие, она вернулась к себе за столик. Навстречу ничего не подозревающей телеведущей уже спешила изрядно раздосадованная своей бронзой Виктория Боня...

Немного скандала

Беременная звезда решила не ходить вокруг да около, а сразу начала с резких заявлений прямо со сцены. По ее версии, отсутствие звезд из первой десятки объяснялось в первую очередь не столько их плотным гастрольным графиком, сколько категорическим несогласием с результатами конкурса.

"Вот Анна Седокова заняла 9-е место, а Алина Артц, которую никто не знал, заняла 4-е место. Я считаю и говорю, что люди возмущались очень сильно", - заявила В.Боня, язвительно добавив, что у А.Артц, видимо, "очень хорошие покровители". После этого взошедшая из "Дома-2" звезда совсем разбушевалась, заявив, что требует снять ее кандидатуру с дальнейшего участия в конкурсе "100 самых сексуальных", раз там происходят такие вещи.

"Вот затем, чтобы сказать все это, я сегодня и пришла сюда", - резюмировала В.Боня.

"Так вот зачем вы сюда пришли!" - воскликнул загрустивший было во время ее тирады А.Маленков, но призы вручил и даже поблагодарил беременную звезду за ее честное мнение.

Затем настал черед появиться на сцене Вере Брежневой, но и она, как назло, в тот вечер тоже не пришла, подливая воды на мельницу версии возмущенной В.Бони.

Чествование победительницы

Зато главная героиня вечера - звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова - в зале очень даже присутствовала. Именно она, по версии журнала MAXIM, и стала самой сексуальной женщиной страны по итогам 2011г.

Победительнице вручил драгоценную диадему от собственного ювелирного дома Константин Крюков, а главным призом стала новенькая Mazda MX5, ключи от которой Марии вручили тут же.

"Я хочу, чтоб каждый ваш день последующий был таким, какой у меня сегодня", - растроганно пожелала актриса гостям, утопая в цветах и пакетах с подарками.

На этом непростая, но крайне интересная церемония и подошла к своему логическому завершению: гости засобирались домой, а на DJ-сет остались лишь самые стойкие.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: