"Падение Олимпа": Джерард Батлер оказался в интересном месте

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

Триллер Антуана Фукуа "Падение Олимпа" представили в кинотеатре "5 звезд на Павелецкой" исполнители главных ролей Джерард Батлер и Аарон Экхард. К визиту голливудских звезд организаторы подготовились, как Тому Крузу и не снилось, поразив воображение американских гостей.

По случаю премьеры к кинотеатру пристроили шатер с "красной дорожкой", где прессе и предлагалось пребывать в ожидании гостей, благо наливали.

Те, кому все же удалось попасть в кинотеатр в назначенное время, опять же делились по ранжиру, вернее по браслетам разных цветов. С серебристым - отдыхай на втором этаже, красный браслет давал, соответственно, "красный свет" в vip-зону на третьем. Фуршет на обоих этажах поражал воображение: вместо дежурных шампанского, вина и фруктов с печеньем – шашлычки из семги, суши, баранина на ребрышках, нарезки на зубочистках, фрукты, виски и так далее.

Джерард Батлер и Аарон Экхард, естественно, не спешили прибыть вовремя, но на третьем этаже кинотеатра это мало кого волновало, светская жизнь била ключом вне зависимости от главных гостей вечеринки. Премьеру посетили: актеры Олеся Судзиловская, Михаил Галустян, Анна Чурина, Рената Пиотровски, продюсер Александр Атанесян композитор Аркадий Укупник, модельер Константин Гайдай, дочь Валентина Юдашкина Галина, режиссеры Андрей Стемпковский, Игорь Волошин.

Джерард Батлер и Аарон Экхард в павильоне для журналистов и фанатов задержались надолго, раздавая автографы и фотографируясь с каждым желающим.

Наконец, гостей водрузили в заветный лифт, не останавливающийся на втором этаже, а следующий прямиком на третий. Выйдя из него, актеры незамедлительно оказались у стойки бара. Батлер сразу же завел разговор с барменом, предложившим ему не виски, но скотч. Актер в ответ признался, что скотч он не пьет с 15 лет. Но, дабы соответствовать общей атмосфере, Батлер смело взял стакан с… соком и "мучительно" старался его выпить, якобы прячась от камер. Тому же бармену Батлер доложил, что он в полном восторге от Москвы, особенно от женщин, красивых, как ни где в мире. Стало очевидно, что актер еще не был в Кремле и не успел отовариться матрешками на Арбате.

После небольшой заминки у бара звезд быстро препроводили в закрытую зону внутри закрытой зоны.

Презентация же самого фильма проходила сумбурно. Микрофоны располагались в углу второго этажа, поближе к залам и зрителям, бомонд продолжал отдыхать на третьем. Передислокация ради дежурных приветственных слов счастливым обладателям красных браслетов стоила немалых трудов, а учитывая местоположение "сцены", не с каждой "точки" третьего этажа можно было понять, кто именно говорит и про что.

Батлер и Экхард заверили публику в своей любви к ней. "Мы очень надеемся, что в России наш фильм посмотрят, и что вы получите удовольствие, - приветствовал собравшихся Батлер. - Я впервые присутствую на мероприятии в таком интересном формате и в таком интересном месте". Голливудского актера можно понять, "5 звезд" – строение действительно затейливое, а шашлыки из семги с виски, это вам не пиво-кола с поп-корном.

Счастливые после встречи с кумиром зрители разошлись по залам, а "випы" потянулись на выход. Сюжет ленты "Падение Олимпа" российским зрителям наверняка знаком: на Белый дом в очередной раз нападают террористы, президента США (Аарон Экхарт) конечно берут в заложники, но неустрашимый сотрудник спецслужб (Джерард Батлер) неизбежно спасает ему жизнь. Со всеми вытекающими спецэффектами.

Светский обозреватель Анна Горбашова

http://weekend.ria.ru/lifestyle/20130329/811730061.html

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: