Новости недели: самые дорогие знаменитости, развод Агурбаш

(Светские новости)
(Светские новости)

На этой неделе в центре внимания СМИ были имена самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes. Также СМИ писали о разводе певицы Анжелики Агурбаш и неприятностях с сыном актера Дмитрия Певцова Даниилом.

Опра Уинфри стала самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, лидером которого уже четвертый год подряд остается американская телеведущая, продюсер и общественный деятель Опра Уинфри.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте издания, в период с мая 2011 года по май 2012 года Уинфри заработала 165 миллионов долларов. Ближе всех к ней "подобрался" кинорежиссер и продюсер Майкл Бэй (фильмы "Трансформеры", "Армагеддон", "Скала" и т.д.), заработавший за указанный период 160 миллионов. Третью строчку в рейтинге занимает сценарист, продюсер и режиссер Стивен Спилберг с заработком 130 миллионов долларов. Кроме того, в список, в который Forbes включил 21 знаменитость, попали режиссер и сценарист Джордж Лукас, продюсер шоу X Factor Саймон Коуэлл, британский певец Элтон Джон, актер Том Круз, медиамагнат Дональд Трамп, певица Бритни Спирс и гольфист Тайгер Вудс.

Слава пришла к Опре Уинфри в 1986 году после запуска получившей невероятную популярность телепрограммы "Шоу Опры", в которой она выступала в качестве ведущей. В мае 2011 года Уинфри закрыла шоу, посвятив себя развитию телеканала Oprah Winfrey Network. Кроме того, Уинфри выпускает журнал Oprah Magazine, известный в основном под названием O, а также владеет спутниковой радиостанцией Oprah Radio.

Певица Анжелика Агурбаш развелась с мужем

Мировой судебный участок номер 205 Кунцевского района Москвы удовлетворил иск о разводе певицы Анжелики Агурбаш. "Суд вынес решение, в соответствии с которым брак Анжелики и Николая Агурбаш расторгнут", - сообщила пресс-секретарь Кунцевского суда Татьяна Даньшова.

Ранее пресс-секретарь сообщила, что в суд поступил совместный иск певицы и ее супруга бизнесмена Николая Агурбаша, в котором они просили о разводе.

"Истцы указывали, что споров о разделе совместно нажитого имущества и месте проживания общего несовершеннолетнего ребенка между ними не имеется", - добавила Даньшова.

Она уточнила, что певица и ее супруг обратились в суд еще в конце июня, но суд дал им два месяца на возможное примирение.

Сын Дмитрия Певцова госпитализирован в Москве

Сын популярного актера Дмитрия Певцова Даниил был срочно госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве. Молодой человек попал в больницу из-за травм, полученных после падения с третьего этажа. Врачи обнаружили у юноши перелом основания черепа. По словам медиков, состояние Даниила остается "сложным", он находится в отделении нейрореанимации. Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года в Москве. В начале 90-х переехали с матерью, актрисой Ларисой Блажко, в Канаду. В 2012 году окончил ВГИК, актерский факультет (мастерская А.Я.Михайлова).

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: