Новости недели: лауреаты "Новой волны", рейтинг звезд от Forbes

(Светские новости)
(Светские новости)

На прошедшей неделе СМИ писали о лауреатах конкурса "Новая волна 2012" и самых популярных российских знаменитостях по версии журнала Forbes. Также СМИ не обошли вниманием радостное событие в жизни актрисы Ольги Кабо.

Forbes составил рейтинг самых популярных российских знаменитостей

Журнал Forbes составил список 50 самых популярных фигур российского шоу-бизнеса и спорта, лидером рейтинга стал певец Стас Михайлов. Специалисты издания отметили, что место в рейтинге определялось тремя факторами: доходами за год, вниманием СМИ и интересом, который знаменитость вызывает у аудитории в интернете.

Имя Стаса Михайлова оказалось самым запрашиваемым в поисковике "Яндекса", при этом 43-летний исполнитель оказался и в числе самых богатых, его доход за год составил 21 миллион долларов. На втором месте в рейтинге - теннисистка Мария Шарапова, заработавшая 26 миллионов долларов. Ее имя запрашивалось в "Яндексе" 870 000 раз. Замыкает первую тройку Алла Пугачева - 8,3 миллиона долларов и около 7 миллионов запросов в поисковике.

Бывший муж певицы Филипп Киркоров занял четвертое место (8 млн), пятое - хоккеист Александр Овечкин (15 млн).Также в первую десятку рейтинга вошли: певец Григорий Лепс (12 млн), телеведущая Ксения Собчак (2,4 млн), режиссер Никита Михалков (2,7 млн), певец Дима Билан (5,2 млн) и певец Николай Басков (6,4 млн).

Лауреатов "Новой волны 2012" объявили в Юрмале

Российская певица Niloo стала победительницей международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2012" в Юрмале. Лауреатов конкурса объявили на гала-концерте, посвященном закрытию "Новой волны", в концертном зале "Дзинтари".

Исполнительница, занявшая первое место, получила приз "Хрустальная волна", диплом и денежную премию в 50 тысяч евро. Второе место, "Хрустальная волна" и 30 тысяч евро достались участнику из Италии Констанцо Дель Пинто. Третье место, "Хрустальную волну" и 20 тысяч евро получила Мария Яремчук из Украины. Также приз от "Love Радио" - поддержку на волнах радио - получила российская группа IOWA. В "Новой волне" участвовали 16 конкурсантов из 14 стран, в числе которых - Россия, Армения, Казахстан, Латвия, Литва, Нигерия, Италия. Нашу страну на "Новой волне" представляли группа IOWА, группа W и певица Niloo.

Актриса Ольга Кабо вновь стала мамой

Российская актриса Ольга Кабо во второй раз стала мамой. О том, что 44-летняя артистка родила сына, одной из первых сообщила в своем микроблоге в Twitter подруга Кабо, актриса Алика Смехова. "Утром моя любимая подруга – актриса Оля Кабо – родила сына", - написала в микроблоге в Twitter Смехова. Артистка добавила, что рост малыша 49 сантиметров, а вес – 3,21 килограмма. Новоиспеченная мамочка и кроха чувствуют себя хорошо. По сообщениям СМИ, Кабо и ее супруг, бизнесмен Николай Разгуляев очень счастливы, они решили назвать сына - Виктором.

Малыш стал первым общим ребенком для Ольги и Николая, свадьба которых состоялась весной 2009 года. Что касается самой Кабо, то актрисы уже есть дочь Татьяна от первого брака с Эдуардом Василишиным.

Ольга Кабо – популярная актриса, заслуженная артистка России, известна ролями в фильмах "Чокнутые", "Волшебник Изумрудного города", "Крестоносец", "Королева Марго". Также Ольга - единственная в России актриса-каскадер.

http://glomu.ru/v_svete/20120803/70119292.html

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: