Дочка Филиппа Киркорова и новая "Краса России" - светские новости недели

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

На завершившейся неделе СМИ писали о счастливом отце Филиппе Киркорове, о новой "Красе России", а также о Конраде Мюррее, которому назначили четыре года лишения свободы за непредумышленное убийство Майкла Джексона.

У Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория

Певец Филипп Киркоров стал отцом. Счастливый отец поделился новостью на сцене Кремля во время церемонии "Золотой граммофон". Едва певец вышел на сцену, зал взорвался аплодисментам. Люди кричали поздравления Киркорову прямо с мест. А растроганный поп-король спустился в зал и "пошел в народ", чтобы поблагодарить всех, кто ринулся к нему с букетами.

Те, кто не присутствовал на концерте, узнали о пополнении в семействе певца, когда об этом сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в эфире Первого канала. Позже Киркоров рассказал журналистам, что назовет дочку в честь двух любимых женщин – мамы и Аллы Пугачевой. "В моем сердце всегда будет жить любовь к двум женщинам - к моей маме и к "женщине, которая поет". Поэтому дочь свою я хочу назвать Алла-Виктория", - сказал певец.

"Я очень благодарен женщине, которая спасла меня от одиночества. Спасибо ей за то, что она мне дала возможность почувствовать счастье отцовства. Конечно, я его еще не ощущаю полной грудью. Ведь пока я не видел свою дочь", - добавил артист.

Также Киркоров сообщил, что девочка будет воспитываться его тетей Мари, которая живет в Майами.

Москвичка Наталья Переверзева стала "Красой России – 2011"

Наталья Переверзева из Москвы стала победительницей конкурса "Краса России - 2011". Финал шоу прошел в ночь на 1 декабря в концертном зале гостиницы "Космос". Победительница получила бриллиантовое колье из рук "Красы России - 2010" Дарьи Коноваловой.

23-летняя девушка закончила Финансовую академию и сейчас обучается в аспирантуре Финансового университета при Правительстве РФ. Одновременно Наталья работает в Министерстве финансов. В прошлом году девушка победила в конкурсе "Мисс Москва", что и позволило ей представлять столицу на общероссийском шоу. Теперь же Наталья поедет на конкурс "Мисс Земля".

Девушка увлекается музыкой и считает, что самое важное и ценное в мире - это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся. Цель Натальи - сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой.

В этом году в соревновании приняли участие 48 девушек из разных регионов страны. Жюри конкурса возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.

Врача Майкла Джексона приговорили к четырем годам заключения

Конрада Мюррея, врача Майкла Джексона, приговорили к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство певца. Ранее присяжные единогласно признали 58-летнего Мюррея виновным.

Обвинение требовало для Мюррея максимального наказания в виде четырех лет тюрьмы. Как сказал в завершающей речи на процессе прокурор Дэвид Уолгрен, Майкл Джексон "заплатил собственной жизнью" за преступную халатность своего врача. По словам Уолгрена, Мюррей нарушил доверительные отношения с пациентом, что привело к его гибели, нарушил клятву Гиппократа и юридические обязательства.

В свою очередь, сторона защиты просила судью ограничиться условной мерой наказания, сохранив врачу свободу. Адвокаты Мюррея утверждали, что у певца была зависимость от успокоительных и болеутоляющих средств, и он самостоятельно принял смертельную дозу пропофола.

Сам доктор Мюррей, который не отрицает того, что давал небольшие дозы пропофола Джексону, заявлял о том, что не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.

Мюррей, однако, надеется, что проведет Рождество дома. Согласно новому закону штата Калифорния наказание может быть заменено домашним арестом.

"На самом деле адвокаты даже рады, что Мюррея не приговорили к общественным работам. Они не хотели, чтобы он убирал в моргах, как Линдси Лохан. Это было бы для него действительно кошмаром, над ним бы издевались и он не чувствовал бы себя в безопасности", - сообщил источник.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: