Хью Грант стал отцом, Надежда Михалкова вышла замуж - светские новости недели

(Светская жизнь)
(Светская жизнь)

На этой неделе в центре внимания СМИ оказались новоиспеченный отец Хью Грант, Ким Кардашьян и Крис Хамфрис, а также грузинская свадьба Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили.

Хью Грант впервые стал отцом

Британский актер Хью Грант стал отцом в 51 год. Официально имя матери ребенка не называется, однако некоторые СМИ пишут, что ею является 32-летняя китайская актриса Тинглан Хонг, с которой Грант начал встречаться в прошлом январе.

Девочка родилась 26 сентября, и отец успел не только повидать ее в роддоме, но и пообещать регулярно участвовать в ее жизни. В частности, актер, чье состояние оценивается в 40 миллионов фунтов, взял на себя финансовое обеспечение дочери. "Грант рад тому, что стал отцом девочки... У него и ее матери была мимолетная связь, и, хотя это не было запланировано, Хью был невероятно счастлив и сделал все, чтобы поддержать ее", - заявила журналистка Кэрри Гордон, отметив, что отношения между актером и матерью его дочери "очень дружественные".

Ранее у звезды были отношения с моделью и актрисой Элизабет Херли и журналисткой Джемимой Кхан. С Херли актер расстался в 2000 году после 13 лет совместной жизни. Грант никогда не был женат, он известен как убежденный холостяк.

Ким Кардашьян разводится с Крисом Хамфрисом

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод с баскетболистом Крисом Хамфрисом, прожив в браке всего 72 дня. Недавно в СМИ стала появляться информация о том, что у молодой семьи проблемы. На последних вечеринках Ким появлялась без супруга. Однако мало кто думал, что все закончится разводом. В документах, поданных Кардашьян, причиной расставания указываются "непримиримые разногласия". "После долгих размышлений я приняла решение расторгнуть брак. Надеюсь, все понимают, что это непростое решение. Я надеялась, что наш брак навсегда, но иногда все происходит не так, как мы планируем. Мы остаемся друзьями и желаем друг другу всего наилучшего", - прокомментировала свое решение Кардашьян.

Крис Хамфрис также сделал заявление для журналистов. "Я люблю свою жену и потрясен тем, что она подала на развод. Я предан этому браку и готов сделать все что угодно, чтобы спасти его", - говорится в сообщении Хамфриса.

За время совместной жизни пара успела заработать 18 миллионов долларов, которые им придется делить. В прессе уже стали появляться сообщения, что этот союз был пиар-акцией.

Ким Кардашьян - американская актриса, фотомодель, светская львица, участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Крис Хамфрис - американский профессиональный баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в Грузии

Актриса Надежда Михалкова, дочь режиссера Никиты Михалкова, вышла замуж и обвенчалась с грузинским режиссером Резо Гигинеишвили в Восточной Грузии. Пара венчалась 29 октября в монастыре Бодбе в "городе любви" - Сигнаги (регион Кахети). Свадьбу сыграли в исторической местности Цинандали. У 25-летней Нади и 28-летнего Резо есть четырехмесячная дочка.

Из России на свадьбу приехали около 60 человек, в том числе режиссер и актер Федор Бондарчук, певец Владимир Пресняков, а также Никита Михалков. Кроме того, на празднике присутствовали певицы Нани Брегвадзе и Эка Мамаладзе, режиссер Давид Сакварелидзе, писатель Лаша Бугадзе и другие известные лица.

Резо Гигинеишвили последние три месяца находится в Грузии и снимает фильм с рабочим названием "Любовь с акцентом".

Надежда Михалкова – российская актриса и продюсер, дочь режиссера Никиты Михалкова и модельера Татьяны Михалковой.

Резо Гигинеишвили – российский сценарист и режиссер.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: