О них говорят: Круз встретился с Сури, Сталлоне нанял сыщика

(Светские новости)
(Светские новости)

СМИ пишут о личной жизни звезд: Том Круз впервые встретился с дочерью Сури после объявления о разводе, Сильвестр Сталлоне нанял сыщика, чтобы выяснить, почему умер его сын, а дочери Деми Мур отказываются общаться с матерью.

Том Круз впервые встретился с Сури после объявления о разводе

Популярный актер и заботливый отец Том Круз встретился со своей шестилетней дочерью Сури впервые после того, как его супруга Кэти Холмс подала документы на развод в конце июня, сообщает портал TMZ.

Том Круз специально прилетел в Нью-Йорк, где теперь живут Кэти и Сури, чтобы увидеть дочь. Актриса позволила Крузу провести время наедине с девочкой, но сама общаться с мужем не стала. Выходя из подъезда одного из нью-йоркских отелей, абсолютно счастливый Том крепко прижимал к себе Сури, которую нес на руках. Девочка же, обхватив отца за шею, спрятала лицо, уткнувшись в плечо актера. Вместе они отправились в спортивный комплекс, где Сури занимается гимнастикой.

Том Круз и Кэти Холмс впервые открыто стали появляться вместе на публике весной 2005 года. В апреле 2006 года у пары родилась дочь Сури, а через полгода молодые родители сыграли свадьбу в Италии. В конце июня 2012 года было объявлено, что Холмс подала бумаги на развод. Супруги подписали мировое соглашение, согласно которому, по сообщениям западных СМИ, Сури будет жить с матерью в Нью-Йорке, а Круз сможет навещать дочь в любое время.

Сильвестр Сталлоне нанял сыщика для расследования смерти сына

Актер Сильвестр Сталлоне нанял частного сыщика, чтобы выяснить, как умер его сын Сейдж, пишет TMZ. По словам источника издания, сыщик Скотт Росс встретился с Сильвестром и его братом Фрэнком в доме звезды. Мужчины обсудили смерть Сейджа и варианты расследования его гибели. Актер хочет, чтобы Росс выяснил, что произошло с его сыном, потому что не исключает нарушение закона, хотя у него и нет этому никаких доказательств. Кроме того, Сталлоне желает знать, о последних днях Сейджа, что его беспокоило, употреблял ли он наркотики или алкоголь.

Сэйдж Сталлоне был обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде в ночь на субботу, при этом признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Медики провели вскрытие тела покойного, однако установление причины смерти может занять около месяца.

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме "Рокки 5", где играл сына главного героя, роль которого, как и в четырех предыдущих фильмах этой боксерской драмы, исполнял его отец.

Дочери Деми Мур не хотят общаться с актрисой

Дочери актрисы Деми Мур от брака с Брюсом Уиллисом - Румер, Скаут и Талула - планируют с помощью суда ограничить общение со своей матерью, пишет Daily Mail. Девочки, сначала просто пытались не общаться с Мур, которая так полностью и не пришла в себя после расставания с мужем Эштоном Катчером. Как сообщил источник, близкий к семье, несмотря на то, что актриса прошла курс лечения, она так и не может полностью справиться с депрессиями и часто срывалась на своих детях. Уставшие от такого обращения, девочки рассматривают вариант решения проблемы через суд. "Румер, Скаут и Талула решительно настроены ограничить общение с матерью с помощью суда", - сообщил источник, близкий к дочерям звезды.

Но, несмотря на такое отношение детей, Деми Мур пытается выйти с ними на контакт: пишет письма, шлет смс. Дочери же в свою очередь подчеркивают, то и не думают бросать актрису, просто хотят передышки и временного покоя, и абсолютно убеждены, что их матери требуется помощь специалиста – психолога.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: